Вязаный плед Прованс Винтаж 90х130 см Розовый (3062)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3062 |
| Дизайн и декор пледов | Однотонные, ажурные |
| Длина | 130 мм |
| Размер | 90х130 см |
| Состав | 100% акрил |
| Тип | Вязаный плед |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴



