
Подушка декоративная Прованс Bella Розы 45х45 см Белый/розовый (8114)
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8114
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подушка декоративная Прованс Bella Розы 45х45 см Белый/розовый (8114)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Тип | Декоративная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8114 |
| Длина | 45 мм |
| Размер | 45х45 см |
| Состав | 88% хлопок, 12% полиэстер |
| Цвет | Белый, розовый |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

