
Декоративная подушка с кожаным хлястиком Прованс Camel 45х45 см Бежевый (2673)
279 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2673
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Декоративная подушка Прованс Camel с кожаным хлястиком 45х45 см Бежевый (2673)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Декоративная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2673 |
| Длина | 45 мм |
| Размер | 45х45 см |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


