Подушка на стул Прованс 40х40 см Синий (6801)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Цвет | Синий |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6801 |
| Дизайн и декор подушек | Однотонные |
| Размер | 40х40 см |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер, 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Форма подушек на стул | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



