
Подушка на стул Прованс Bella клеточка 40х40 см Бежевый/розовый (1109)
249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1109
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подушка на стул Прованс Bella клеточка 40х40 см Бежевый/розовый (1109)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1109 |
| Размер | 40х40 см |
| Состав | 88% хлопок, 12% полиэстер, 88% хлопок, 12% полиэстер |
| Форма подушек на стул | Квадратная |
| Цвет | Бежевый, розовый |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

