Подушка круглая на стул Прованс Bella 40 см Серый/бежевый (6960)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6960 |
| Дизайн и декор подушек | В клетку |
| Размер | 40 см |
| Состав | 88% хлопок, 12% полиэстер |
| Форма подушек на стул | Круглая |
| Цвет | Серый, бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


