
Декоративная подушка с пуговкой Прованс Bella Розы 35х35 см Бежевый/розовый (2696)
229 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2696
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Декоративная подушка с пуговкой Прованс Bella Розы 35х35 см Бежевый/розовый (2696)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Тип | Декоративная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2696 |
| Длина | 35 мм |
| Размер | 35х35 см |
| Состав | 88% хлопок, 12% полиэстер |
| Цвет | Бежевый, розовый |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴
