Подушка декоративная Прованс 30х45 см Фиолетовый (6964)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Декоративная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6964 |
| Длина | 30 мм |
| Размер | 30х45 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴


