
Декоративная прямоугольная подушка Прованс Stone 30х45 см Серый (2655)
219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2655
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Декоративная прямоугольная подушка Прованс Stone 30х45 см Серый (2655)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Цвет | Серый |
| Тип | Декоративная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2655 |
| Длина | 45 мм |
| Размер | 30х45 см |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴


