Подушка на стул Прованс LUIS 40х40 см Бирюзовый (8030)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8030 |
| Дизайн и декор подушек | Однотонные |
| Размер | 40х40 см |
| Состав | 100% полиэстер |
| Форма подушек на стул | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴





