Подушка на стул Прованс Веточка 40 см Разноцветный (7208)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7208 |
| Размер | 40 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Форма подушек на стул | Круглая |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



