Подушка на стул круглая Прованс Клетка 40 см Голубой/молочный (7160)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7160 |
| Дизайн и декор подушек | В клетку |
| Размер | 40 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Форма подушек на стул | Круглая |
| Цвет | Голубой, молочный |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴



