
Подушка на стул круглая Прованс Цветы 40 см Голубой/молочный (7159)
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7159
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подушка на стул круглая Прованс Цветы 40 см Голубой/молочный (7159)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7159 |
| Дизайн и декор подушек | С цветами |
| Размер | 40 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Форма подушек на стул | Круглая |
| Цвет | Голубой, молочный |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



