Подушка для стула Прованс 40х40 см Разноцветный (1162)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1162 |
| Дизайн и декор подушек | С цветами |
| Длина | 40 мм |
| Размер | 40х40 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Форма подушек на стул | Квадратная |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




