Круглая подушка на стул Прованс Печворк 40 см Разноцветный (7495)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7495 |
| Дизайн и декор подушек | В горох, с цветами |
| Размер | 40 см |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Форма подушек на стул | Круглая |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


