
Подушка на стул Прованс Stone 40х40 см Серый (1078)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1078
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подушка на стул Прованс Stone 40х40 см Серый (1078)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1078 |
| Размер | 40х40 см |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер, 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Форма подушек на стул | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



