Вязаная подушка Прованс Косы 33х33 см Голубой (3126)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3126 |
| Длина | 33 мм |
| Размер | 33х33 см |
| Состав | 100% акрил |
| Тип | Вязаная подушка |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

