Детский плед ART KNIT Крижма 120х120 см Белый (6902)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART KNIT |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6902 |
| Дизайн и декор пледов | Однотонные, ажурные |
| Длина | 120 мм |
| Размер | 120х120 см |
| Состав | 50% хлопок 50% модал |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




