Ремешок изготовлен из качественного материала.
Застежка классическая.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Ширина ремешка в месте под часы: 20 мм
Средняя ширина ремешка: 17 мм.
Длина: 220 мм (без учета размера часов).
Производитель: Mykhail Ikhtyar, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S589-20S brown |
| Длина | 220 мм мм |
| Категория | Для мужчин Для женщин |
| Основной цвет ремешка | Коричневый |
| Размеры | 220х17х20 мм |
| Страна-Производитель | Украина |
| Текстура | Кожа теленка |
| Цвет застёжки | Стальной |
| Ширина | 20 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


