Наступление холодов достаточно часто несет прохладу и в наши дома и квартиры. Иногда согреть бывает трудно даже возле включенного обогревателя. Обеспечить тепло и комфорт помогает в этих ситуациях покрывало Snuggie Blanket (Снагги Бланкет).
Покрывало изготовлено из мягкого и приятного к телу флиса. Покрывало отличает оригинальный крой. Наличие рукавов позволяет максимально уютно устроиться в нем на диване, не чувствуя дискомфорта и прохлады.
В пледе Snuggie Blanket (Снагги Бланкет) намного удобнее, чем просто под одеялом, так как ничего не сковывает рук и не мешает свободно ими пользоваться, читая книгу или занимаясь другими любимыми делами на досуге.
Характеристики:
Покрывало Snuggie Blanket (Снагги Бланкет) станет отличным полезным подарком.
Цвет: красный;
Материал: флис;
Размер: 180х140 см;
Рукав: 55х56 см;
Вес: 0,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Материал | Флис |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Покрывало |
| Тип по составу | Искусственный |
| Цвет | Синий |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1756375291 |
| Длина | 180 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Размеры | 140х180 см |
| Состав | Флис |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴





