Часы CX-2158 – небольшой будильник, выполненный в классическом дизайне, имеет прямоугольную форму со слегка закругленными углами. Такие комнатные часы хорошо будут смотреться как в спальне, так и в гостиной или на кухне, а также в деловой обстановке.
Узкие настольные и настенные часы.
Отличная видимость цифр, русский дисплей, установка разного времени будильников, есть ежечасный будильник, подсветку можно уменьшать добавлять (по желанию, подсветка зеленого цвета), настройки легко установить (удобное и понятное расположение кнопок для настроек под экраном).
Время выставить можно в режиме 12 часов, так и 24. Такие часы можно поставить в любом автомобильном транспорте, т.к есть в них «прикуриватель». Корпус черный, подсветка электронного циферблата.
Характеристики:
LED дисплей
Работают от 220
В Работают от 12В прикуривателя автомобиля (переходник в комплекте)
Вешаются на стену или ставятся
Будильник
Календарь
Термометр
Размер рамки 22х10,5см
Отличные часы для маршруток и автобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1756374627 |
| Глубина | 3 см |
| Источник питания | От сети |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


