
Кровать Лидс двухъярусная Tenero 800х1900 Черный бархат
9 045 ₴
- В наличии
- Код: hub_v32y0k
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень практичная. На втором ярусе имеется безопасное ограждение, предотвращающее падение во время сна. И лестница, ведущая на второй ярус, не громоздкая, с заоваленным низом и верхом, исключающая травматизм во время подъема. Кровать идеально подходит для классического интерьера или для мебелирования спальни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_v32y0k |
| Высота изголовья | 1925 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 800 х 1900 мм |
| Тип | Двухъярусные кровати |
| Ширина | 900 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 045 ₴

