
Кровать Лидс Tenero 1400х1900 Черный бархат
6 603 ₴
- В наличии
- Код: hub_9ofo0i
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
замечательно впишется в интерьер взрослой спальни и в детской комнате будет уместна. Добавит уюта и непринужденности интерьерам гостиниц, домов отдыха и детских здравниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_9ofo0i |
| Высота изголовья | 830 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1400 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1500 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 603 ₴
