
Кровать Лидс мини Tenero 900х1900 Черный бархат
4 704 ₴
- В наличии
- Код: hub_7mw8p7
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная современная модель, удобная, прочная и универсальная. Эта модель подходит не только для частных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_7mw8p7 |
| Высота изголовья | 850 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 900 х 1900 мм |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 1000 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₴
