Подушка на ремень безопасности под голову 29х12 см Черная
Накладка - подушка на ремень безопасности для взрослых и детей старше 3 лет. Маленькие детки быстро засыпают в дороге, а с таким аксессуаром их сон будет гораздо более спокойным. Подушка крепится с помощью прочной липучки к ремню безопасности и оказывается как раз под головой, получается очень удобное положение для сна.
Изготовлена подушка из качественного хлопка и флиса. Подушка раскрывается, чехол легко снимается, его можно постирать и высушить отдельно от наполнителя.
Преимущества:
Безопасна и износоустойчива
Изготовлена из приятной ткани на ощупь
Чехол накладки легко снимается для стирки
Также может быть использована для взрослых.
Характеристики:
Размер: 29см*12см
Цвет: черный
Предназначение: подушка на ремень безопасности
Материал: Полиэстер/хлопок
Чехол съемный
Стирка: машинная/ручная
Комплектация:
Подушка на ремень безопасности под голову 29х12 см
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 75 г |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5750 |
| Длина | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | Цвет: Черный Форма: Прямоугольная Размеры: 29*12 см |
| Ширина | 12 мм |
| Элементы крепления | Липучки |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴



