Ремешок изготовлен из качественного материала.
Застежка классическая.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: рыжий.
Ширина ремешка в месте под часы: 24 мм.
Средняя ширина ремешка: 22 мм.
Длина: 200 мм (без учета размера часов).
Производитель: Mykhail Ikhtyar, Украина.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: рыжий.
Ширина ремешка в месте под часы: 24 мм.
Средняя ширина ремешка: 22 мм.
Длина: 200 мм (без учета размера часов).
Производитель: Mykhail Ikhtyar, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S24-408S orange |
| Вид | Ремешки для часов |
| Длина | 200 мм мм |
| Категория | Для мужчин |
| Модель сумки | Ремешок для часов |
| Основной цвет ремешка | Рыжий |
| Размеры | 24х22х200 мм |
| Страна-Производитель | Украина |
| Текстура | Гладкая кожа |
| Тип | Ремешок |
| Цвет застёжки | Стальной |
| Ширина | 24 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


