Описание Аккумуляторная батарея Ritar RT650 6V 5Ah
Аккумуляторная батарея Ritar RT650 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение RITAR RT650 6V 5Ah:
- источники бесперебойного питания
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики RITAR RT650 6V 5Ah:
- количество элементов - 3
- тип клемм - F1
- тип батареи - AGM
- напряжение - 6 V
- внутреннее сопротивление - 20 мОм
- емкость - 5 Ah
- максимальный ток разряда - 50 А
- максимальный зарядный ток - 1,5 A
- напряжение заряда в циклическом режиме - 7,30 В ~ 7,40 В при 25 ° С
- напряжение заряда в буферном режиме - 6,85 В ~ 6,95 В при 25 ° С
- рабочая температура,°С: +15...+50
- размеры устройства (ДхШхВ) - 70х47x99 мм
- вес - 0,695 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10784 |
| Вид | Аккумулятор |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка по заказу от 5000 грн. |
| Емкость | 5 |
| Емкость аккумулятора | 5 мА/год |
| Наработка | 300 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 7 x 9,9 x 4,7 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | AGM |
| Ток заряда | 1.5 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

