Описание Аккумулятор Full Energy LiFePO4 FEG-12100 12В 100Ач
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-12100 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин – он встречается в естественной среде, не токсичен, термоустойчив.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АККУМУЛЯТОРА FEG-12100
- емкость - 100 Aч / 1280Wh
- напряжение - 12.8 В
- габаритные размеры – 330х173х217мм
- встроенный LCD экран с указанием уровня заряда аккумулятора
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
Аккумулятор FEG-12100 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.п.
Преимущества использования FEG-12100 аккумуляторов
- Безопасность: Использование фосфатов обеспечивает отсутствие экологических проблем, связанных с утилизацией кобальта
- Сфера применения: Зачастую применяются в системах бесперебойного питания, охранных и противопожарных системах и т.д.
- Долгая эксплуатация: Не теряет емкости на протяжении длительного срока службы
- Продуктивность: Высокая энергоемкость и большое количество циклов перезаряда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10738 |
| Вес | 11 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка по заказу от 5000 грн. |
| Емкость | 100 |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/год |
| Наработка | 3000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 33 x 17,3 x 21,7 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Ток заряда | 20 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 050 ₴


