Описание Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 51.2V 200Ah со встроенной ВМS платой 100A
Vipow LiFePO4 51,2V 200Ah – аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 80A. При емкости 100Ah и рабочем напряжении 51,2 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантирован высокий ресурс циклов - более 2000. Высокий коэффициент безопасности.
Технические храктеристики LiFePO4 51.2V 200Ah со встроенной ВМS платой 100A:
- Производитель - VIPOW
- Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
- Емкость 200 Ah
- Номинальное напряжение 51.2V
- Рабочая температура -20 ~ +60 C
- Ресурс (циклов) более 2000
- Вес - 77
- Габариты 520x400x300 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 51.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10609 |
| Вес | 77 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка по заказу от 5000 грн. |
| Емкость | 200 |
| Емкость аккумулятора | 200 мА/год |
| Наработка | 2000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 52 x 40 x 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 73 000 ₴

