Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 25.6V 100Ah со встроенной ВМS платой 80A
Vipow LiFePO4 25.6V 100Ah – аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 80A. При емкости 100Ah и рабочем напряжении 25,6 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантирован высокий ресурс циклов - более 2000. Высокий коэффициент безопасности.
Технические характеристики LiFePO4 25.6V 100Ah со встроенной ВМS платой 80A:
- Производитель - VIPOW
- Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
- Емкость 100 Ah
- Номинальное напряжение 25.6V
- Рабочая температура -20 ~ +60 C
- Ресурс (циклов) более 2000
- Вес - 19
- Габариты 520x269x220 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 25.6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10605 |
| Вес | 19 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Безкоштовна доставка на замовлення від 5000 грн. |
| Емкость | 100 |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/год |
| Наработка | 2000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 53 x 21,5 x 20,5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 22 820 ₴

