Описание Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 12.8V 200Ah со встроенной ВМS платой 100A
Vipow LiFePO4 12,8V 200Ah – аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 80A. По емкости 100Ah и рабочему напряжению 12,8 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но чаще всего используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантированный высокий ресурс циклов — более 2000. Высокий коэффициент безопасности.
Технические характеристики LiFePO4 12.8V 200Ah со встроенной ВМS платой 100A:
- Емкость - 200 Ah
- Напряжение, В – 12.8 V
- Тип АКБ - LiFePO4
- Вид- Аккумулятор
- Размеры – 330 x 173 x 216 мм.
- Вес – 20.64 кг
- Страна-производитель – Китай
- Страна регистрации бренда.
- Гарантия – 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10602 |
| Вес | 20.64 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка по заказу от 5000 грн. |
| Емкость | 200 |
| Емкость аккумулятора | 200 мА/год |
| Наработка | 2000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 23 x 34 x 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 28 958 ₴

