Описание Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 48V 200AH для СЭС
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 48V 200AH for Solar - важный элемент для обеспечения энергией твоей техники. Применяется для систем бесперебойного питания, электромобилей, систем хранения солнечной/ветровой энергии, телекоммуникаций, в осветительном и медицинском оборудовании. Данный тип аккумуляторов является лучшим среди других типов аккумуляторов. Почему? А вот почему!
Особенности LiFePO4 48V 200AH для СЭС:
- Пожаро - взрывобезопасен при сильном ударе, перезарядке или замыкания
- Лёгкий
- Имеет длительный срок эксплуатации
- Не чувствителен к режимам хронического недозарядка
- Отдаёт полную ёмкость при любых токах разряда
- Заряжается большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
- Не требует строгого алгоритма заряда
- КПД 95%
- Модульная конструкция, позволит развертывать до 4 батарей последовательно, и до 10 параллельно.
Технические характеристики LiFePO4 48V 200AH для СЭС:
- тип акб - литий-железо-фосфатный
- напряжение - 48 V
- ёмкость - 200 AH
- мощность - 9600 Wt
- внутреннее сопротивление - ≤ 500 м Ω
- циклов разряда - 3000
- самостоятельный разряд - меньше 3% в месяц
- ток зарядного устройства - 20 А
- максимальный ток зарядного устройства - 30 А
- температура заряда от 0 до 45 градусов
- температура разряда от (-20) до 60 градусов
- температура хранения от 0 до 40 градусов
- материал корпуса - пластик
- размеры акб - 482x500x270 мм
- вес - 77 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10594 |
| Вес | 84.5 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка по заказу от 5000 грн. |
| Емкость | 200 |
| Емкость аккумулятора | 200 мА/год |
| Наработка | 3000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 44 x 58 x 27 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 90 000 ₴

