Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 48V 100AH для СЭС
Технические характеристики LiFePO4 48V 100AH для СЭС:
- Модель 48В 100Ач
- Номинальное напряжение 48В
- Номинальная емкость 100Ач
- Количество ячеек 15
- Габариты мм 482*430*222
- Масса 48.5 кг
- Рабочее напряжение 40-54В
- Напряжение заряда 52.5-54.5В
- Стандартный ток заряда 20А
- Максимальный продолжительный ток заряда 50А
- Стандартный ток разряда 20А
- Максимальный продолжительный ток разряда 100А
- Диапазон рабочих температур 0-50С
- Диапазон температур разряда -20-60С
- Количество циклов 3000
- Комуникационные протоколы RS232 RS485 CAN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10593 |
| Вес | 48.5 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Безкоштовна доставка на замовлення від 5000 грн. |
| Емкость | 100 |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/год |
| Наработка | 3000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 48,2 x 43 x 22,2 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 51 480 ₴

