Описание Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 12.8V 200AH
Технические характеристики LiFePO4 12.8V 200AH:
- Модель 12.8V 200AH
- Номинальное напряжение 12В
- Номинальная емкость 200Ач
- Габариты мм 522x270x225
- Масса 21.5 кг
- Рабочее напряжение 12В
- Напряжение заряда 12В
- Стандартный ток заряда 20А
- Максимальный продолжительный ток заряда 40А
- Стандартный ток разряда 20А
- Максимальный продолжительный ток разряда 100А
- Диапазон рабочих температур 0-50С
- Диапазон температур разряда -20-60С
- Количество циклов 3000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10588 |
| Вес | 21.5 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка по заказу от 5000 грн. |
| Емкость | 200 |
| Емкость аккумулятора | 200 мА/год |
| Наработка | 3000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 52,2 x 27 x 22,5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 23 400 ₴

