Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 12.8V 100AH
Технические характеристики LiFePO4 12.8V 50AH:
- Модель 12.8V 100AH
- Номинальное напряжение 12В
- Номинальная емкость 100Ач
- Габариты мм 325x140x230
- Масса 10.7 кг
- Рабочее напряжение 12В
- Напряжение заряда 12В
- Стандартный ток заряда 20А
- Максимальный продолжительный ток заряда 40А
- Стандартный ток разряда 20А
- Максимальный продолжительный ток разряда 100А
- Диапазон рабочих температур 0-50С
- Диапазон температур разряда -20-60С
- Количество циклов 3000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10587 |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Безкоштовна доставка на замовлення від 5000 грн. |
| Емкость | 100 |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/год |
| Наработка | 3000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 32,5 x 14 x 23 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 460 ₴

