Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 12.8V 6AH для ИБП
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 6AH - важный элемент для обеспечения энергией твоей техники. Применяется для систем бесперебойного питания, систем хранения солнечной/ветровой энергии, телекоммуникаций, в осветительном и медицинском оборудовании. Данный тип аккумуляторов является лучшим среди других типов аккумуляторов. Почему? А вот почему!
Особенности LiFePO4 12.8V 6AH для ИБП:
- Пожаро - взрывобезопасен при сильном ударе, перезарядке или замыкания
- Лёгкий
- Имеет длительный срок эксплуатации
- Не чувствителен к режимам хронического недозарядка
- Отдаёт полную ёмкость при любых токах разряда
- Не требует строгого алгоритма заряда
- КПД 95%
Технические характеристики LiFePO4 12.8V 6AH для ИБП:
- тип акб - литий-железо-фосфатный
- напряжение - 12,8 V
- мощность - 76,8 Wt
- ёмкость - 6AH
- внутреннее сопротивление - ≤ 100 м Ω
- циклов разряда - 3000
- самостоятельный разряд - меньше 3% в месяц
- ток заряда - 1,2 А
- максимальный ток заряда - 3 А
- ток разряда - 1,2 А
- температура заряда от 0 -40 градусов
- температура разряда от (-20) до 60 градусов
- температура хранения от 0 до 40 градусов
- материал корпуса - пластик
- размеры акб - 90x70x105 мм
- вес - 0,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10580 |
| Вес | 0.5 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Безкоштовна доставка на замовлення від 5000 грн. |
| Емкость | 6 |
| Емкость аккумулятора | 6 мА/год |
| Наработка | 3000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 15,1 x 6,5 x 9,5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

