Описание Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP408A 4 V 0,8 Ah клеммы под пайку
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP408A - правильная батарея для устройств с небольшим потреблением энергии. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!
Применение MERLION AGM GP408A 4 V 0,8 Ah:
- фонарики
- торговые весовые устройства
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики MERLION AGM GP408A 4 V 0,8 Ah:
- клеммы под пайку
- тип батареи - AGM
- напряжение - 4 V
- емкость - 0,8 Ah
- размеры (ДхШхВ) - 33x22x65 мм
- вес - 0,085 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение | 4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10578 |
| Вес | 0.085 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка по заказу от 5000 грн. |
| Емкость | 0.8 |
| Емкость аккумулятора | 0.8 мА/год |
| Наработка | 300 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 3,3 x 2,2 x 6,5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

