Описание Аккумуляторная батарея Ultracell UCG200-12 GEL 12V 200 Ah White
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG200-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния.
Применение UCG200-12 GEL 12V 200 Ah White:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики UCG200-12 GEL 12V 200 Ah White:
- тип клемм - F11
- тип батареи - GEL (гелевый)
- напряжение - 12 V
- внутреннее сопротивление - 3.24 мОм
- емкость - 200 Ah
- максимальный ток разряда - 1800 А (5сек.)
- напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
- напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
- рабочая температура,°С: 0...+50
- размеры (ДхШхВ) - 522х240x224 мм
- вес - 61 кг (допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10551 |
| Вес | 61 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка по заказу от 5000 грн. |
| Емкость | 200 |
| Емкость аккумулятора | 200 мА/год |
| Наработка | 900 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 52,2 x 24 x 22,4 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴

