Описание Аккумуляторная батарея Ultracell UXL9-12 AGM 12V 9 Ah White
Аккумуляторная батарея Ultracell UXL9-12 изготовлена по технологии Absorptive Glass Mat (сокращенно – AGM). AGM – технология изготовления батарей на основе химически стойкого наполнителя в виде стекловолоконного сепаратора, помещенного между положительными и отрицательными пластинами.
Применение UXL9-12 AGM 12V 9 Ah White:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики UXL9-12 AGM 12V 9 Ah White:
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 9 A/ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
- Внутреннее сопротивление 17 мОм
- Тип клемм: F2
- Максимальный ток разряда: 135 А (5 секунд)
- Максимальный зарядный ток: 2,7 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5В ~ 13,8В при 25 ° С
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4В ~ 15В при 25 ° С
- Диапазон рабочих температур:
- - разряд: -15°C ~ 50°C
- - заряд: 0°C ~ 40°C
- - хранения: -15°C ~ 40°C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
- Материал корпуса: пластик
- Саморазряд: - может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° • C.
- Вес: 2,45 кг (Допуск ± 5,0%)
- Размеры (ДхШхВ): 151x65x99 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10543 |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка по заказу от 5000 грн. |
| Емкость | 9 |
| Емкость аккумулятора | 9 мА/год |
| Наработка | 300 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 15,1 x 6,5 x 9,9 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

