Описание Аккумуляторная батарея ORBUS CG12200 GEL 12V 200 Ah
Аккумуляторная батарея ORBUS CG12200 изготовлена по технологии ORBUS (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния.
Характеристики CG12200 GEL 12V 200 Ah:
- Номинальное напряжение: 12В
- Номинальная емкость: 200 Ач
- Емкость:
- - при 10-и часовом разряде (10,5 В/элемент, 25 C/77 F): 200 Ач
- - при 5-и часовом разряде (10,2 В/элемент, 25 C/77 F): 156 Ач
- - при 1 часовом разряде (9,6 В/элемент, 25 C/77 F): 116 Ач
- Тип клеммы: T11
- Максимальный зарядный ток: 40А
- Максимальный ток разряда: 1600А (5 сек.)
- Напряжение заряда при 25 C (77 F):
- - цикличный режим: 14,10 - 14,40 В. Температурная компенсация: -30 мВ/C
- - буферный режим : 13,50 - 13,80 В Температурная компенсация: -18 мВ/С
- Саморазряд (25 C):
- - 3 месяца: остаточная емкость 94%
- - 6 месяцев: остаточная емкость 88%
- - 12 месяцев: остаточная емкость 75%
- Материал корпуса: ABS
- Размеры (ДхШхВ): 522 x 238 x 222 мм
- Вес: 60,0 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10538 |
| Вес | 62 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка по заказу от 5000 грн. |
| Емкость | 200 |
| Емкость аккумулятора | 200 мА/год |
| Наработка | 900 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 52,2 x 23,8 x 22,2 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 21 940 ₴

