Тяговый аккумулятор RITAR EV12-45 12V 45Ah M5
Характеристики EV12-45 12V 45Ah M5:
- Тип - AGM свинцово-кислотный
- Номинальная ёмкость, Ah - 45
- Номинальное напряжение, V - 12
- Номинальный ток заряда, A - 12
- Пусковой ток, А - 100
- Тип клеммы - M5
- Материал корпуса - пластик
- Длина, мм - 198
- Ширина, мм - 166
- Высота, мм - 169
- Гарантия, мес - 12
- Вес, кг - 15.0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10504 |
| Вес | 15 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Безкоштовна доставка на замовлення від 5000 грн. |
| Емкость | 45 |
| Емкость аккумулятора | 45 мА/год |
| Наработка | 600 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 19,8 x 16,6 x 16,9 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип аккумулятора | Тяговый (DMZ) |
| Тип устройства | Тяговый (DMZ) |
| Ток заряда | 12 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 230 ₴

