Описание Аккумуляторная батарея Ritar RA12-260 12V 260Ah
Аккумуляторная батарея Ritar RA12-260 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение RITAR RA12-260 12V 260Ah:
- источники бесперебойного питания
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики RITAR RA12-260 12V 260Ah:
- тип батареи - AGM
- напряжение - 12 V
- емкость - 260 Ah
- диапазон рабочих температур:
- - разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- - заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- - хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- - нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
- вес - 72 кг (Допуск ± 5,0%)
- Размеры(ШхДхВ): 521х268х220 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10783 |
| Вес | 72 г |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 12 |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка по заказу от 5000 грн. |
| Емкость | 260 |
| Емкость аккумулятора | 260 мА/год |
| Наработка | 300 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 52,2 x 26,8 x 22,4 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | AGM |
| Ток заряда | 30 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 21 660 ₴

