Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 12.8V 12AH для ИБП
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 12AH - важный элемент для обеспечения энергией твоей техники. Применяется для систем бесперебойного питания, систем хранения солнечной/ветровой энергии, телекоммуникаций, в осветительном и медицинском оборудовании.
Особенности LiFePO4 12.8V 12AH для ИБП:
- Пожаро - взрывобезопасен при сильном ударе, перезарядке или замыкания
- Имеет длительный срок эксплуатации
- Не чувствителен к режимам хронического недозарядка
- Отдаёт полную ёмкость при любых токах разряда
- Не требует строгого алгоритма заряда
- КПД 95%
Технические характеристики LiFePO4 12.8V 12AH для ИБП:
- тип акб - литий-железо-фосфатный
- номинальное напряжение - 12,8 V
- номинальная ёмкость - 12 AH
- суммарная энергия - 153,6 Wt
- тип клемм - F2
- внутреннее сопротивление - ≤100mΩ
- циклов - >3000
- саморазряд - ≤3.5% в мес.
- зарядное напряжение - 14.6±0.2V
- ток заряда - 2,4 А
- максимальный ток заряда - 6 А
- ток разряда - 2,4 А
- максимальный ток разряда - 20 А
- импульсный разрядный ток - 60 A (<3 сек.)
- напряжение отсечки при разрядке - 10 V
- диапазон рабочих температур:
- - заряд от 0 до +45°С
- - разряд от -20° до +60°С
- размеры (ШхДхВ) - 151x98x95 (101 с клеммами)
- вес - 1,29 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10583 |
| Вид | Аккумулятор |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Безкоштовна доставка на замовлення від 5000 грн. |
| Емкость | 12 |
| Емкость аккумулятора | 12 мА/год |
| Наработка | 3000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 15,1 x 9,8 x 10,1 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴

