Электроплита 1000W настольная RAF - 8010A (дисковая на 1 конфорку)
Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF - 8010A , вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
Плиту RAF - 8010A можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
Эмалевое белое покрытие плиты RAF - 8010A добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
Характеристики:
Мощность конфорки: 1000 Вт;
Количество конфорок: 1;
Световой индикатор (включения / выключения);
Прорезиненные ножки;
Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
Управление: механическое;
Надежное покрытие, удобное для чистки;
Количество режимов: 5;
Питание: 220V;
Вес: 1,2 кг;
Размер коробки 255x225x 60 мм.
Размер плиты 210x210x40 мм
Комплектация:
* Электроплита RAF 8010
* Заводская упаковка
Характеристики:
Состояние - Новое
Ширина - 210мм
Высота - 40мм
Вес - 1,2кг
Цвет корпуса - Белый
Потребляемая мощность - 1000Вт
Тип управления - Механическое
Глубина - 210мм
Количество режимов работы - 5
Варочная поверхность - электрическая
Вид плиты - Настольная
Общее количество конфорок - 1
Покрытие варочной поверхности - эмаль
Расположение конфорок - квадрат
Количество электрических конфорок - 1
Покрытие корпуса - эмалевая краска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2510 |
| Вес | 1.2 г |
| Глубина | 210 см |
| Количество конфорок | 1 |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Тип | Электрическая |
| Тип установки | Настольные |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 438,75 ₴





