Тонкий slim-корпус белого цвета и стеклокерамическое покрытие Crystal Glass варочной поверхности делают плиту EISEN EIP-237S Slim не только идеальной помощницей на кухне, но и современным и красивым дополнением интерьера. Индукционная технология приготовления экономит время (до 60%) и электрическую энергию (до 60%). Обладает высокой эффективностью (до 90%) и минимальными потерями тепла.
Благодаря своим не большим размерам, она не займет много месяца на кухне, а вот индукционная зона для приготовления в 21 см может поместить на себе посуду с диаметром дна от 15 до 25 см. Для удобства имеется 9 автоматических режимов приготовления. Также самостоятельно можно выставить мощность от 120 до 2000 Вт, а температуру от 60°С до 240°С.
Модель EISEN EIP-237S Slim оснащена режимом автоматического обнаружения посуды и таймером до 240 минут. Также есть функция "Блокировка от детей". Варочная поверхность легко блокируется нажатием на символ замочка.
Принцип работы плиты EISEN EIP-237S Slim основан на индукционном нагреве, поэтому поверхность вокруг посуды всегда будет холодной. Вместе с плитой вам не придется полностью менять набор посуды, ведь единственное условие для любой кастрюли или сковороды – наличие магнитного дна. Проверить это очень просто – приложите обыденный магнитик, и, если он крепко закрепится на поверхности, смело приступайте к приготовлению любимых блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eisen |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | EIP-237S |
| Блокировка от детей | Да |
| гарантия | 12 мес. |
| Диаметр конфорки 1 | 21 см |
| Защита от скачков напряжения | Да |
| Индикатор включения | Да |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Мощность конфорки 1 | 2000 Вт |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Наличие крышки | без крышки |
| Общая мощность плиты | 2000 Вт |
| Размеры | 3.8x29x37 см |
| Таймер | с таймером |
| Тип | Индукционная |
| Тип зоны нагрева | индукционная |
| Цвет | белый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴





