Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
EnerGenie BAT-12V12AH - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 12 Ач. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи GEMBIRD BAT-12V12AHпри необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BAT-12V12AH |
| гарантия | 12 мес. |
| Диапазон емкости | 10 - 18 Ач |
| Емкость батареи | 120 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 3.6 А |
| Максимальный ток разряда | 180 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -20°C до +50°C |
| Саморазряд | 40% |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | F2 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

