Настольное крепление для телевизора (монитора) North Bayou F100A 22-35"
Характеристики кронштейна:
- Способ установки: Настольный;
- Материал: Алюминиевый сплав;
- Возможности: Поворот/наклон/смещение по высоте/смещение по глубине;
- Крепление VESA: 75х75 мм; 100х100 мм;
- Наклон: +85 / - 30°;
- Поворот: 360°;
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 22";
- USB порт;
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 35";
- Ручка имеет газовую пружину, которая позволяет плавно и точно регулировать высоту монитора;
- Максимальный вынос: 650 мм;
- Максимальная высота: 560 мм;
- Минимальная нагрузка: 2 кг;
- Максимальная нагрузка: 12 кг;
- Функция PIVOT (возможность поворота монитора до 180°);
- Система управления кабелем;
- Установка на краю стола при помощи струбцины (зажима) или через отверстие в столешнице.
Комплектация:
- Крепление;
- Зажим для стола;
- Необходимые болты и инструменты для установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Bayou |
| Количество осей вращения | 3 |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для мониторов |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Привод | Ручной |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 3_01092 |
| Вид | Кронштейны |
| Вид кронштейна | Поворотно-наклонный |
| Диагональ экрана | 22", 23", 23.6", 23.8", 25", 26", 27.5", 28", 28.5", 29", 30", 31.5", 35", 24", 27", 32", 34" |
| Категория | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 12 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 35" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 22" |
| Регулировка | Вращение, По высоте, По глубине, Поворот, Наклон |
| Совместимость (диагональ) | 22", 23", 23.6", 23.8", 25", 26", 27.5", 28", 28.5", 29", 30", 31.5", 35", 24", 27", 32", 34" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Угол наклона | 85 |
| Угол поворота | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 5 993 ₴







