Настенное крепление для телевизора HDL-117B2 14 - 55"
Крепление настенное 14-55 HDL-117B2 является современным специальным креплением для ТВ, благодаря которому можно максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене. Данная модель изготовлена из стали, очень качественная и прочная.
Кронштейн имеет стандарт VESA: 400x400 мм (от 50x50 мм), а допустимая диагональ монитора может варьироваться в рамках 14" - 55" дюйма. Предусмотрен поворот по вертикали +/-15° градусов. Расстояние до стены от экрана в пределах 80 - 460 мм.
Характеристики:
- Тип кронштейна: шарнирный;
- Способ установки: настенный;
- Совместимость: телевизоры диагональю от 14" до 55" дюймов;
- Крепление: VESA (50x50/75x75/100x100/100x200/200x200 мм.);
- Расстояние от стены до телевизора: 80-460 мм;
- Угол поворота: +/-90°;
- Материал: холоднокатаная сталь;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Вес кронштейна: 1.75 кг.
- Цвет: чёрный.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора на стену;
- Крепления для монтажа;
- Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек;
- Иллюстрированное руководство на английском языке;
- Картонная упаковка (33.5x23x7 см.).
- Комплектация:
- Крепление;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество осей вращения | 2 |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х200 мм |
| Артикул | 3_00901 |
| Вид | Кронштейны |
| Вид кронштейна | Поворотный |
| Диагональ экрана | 24", 27", 32", 34", 40", 42", 43", 49", 50", 55" 14", 15", 15.4", 15.6", 16", 17", 18", 18.5", 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8" |
| Категория | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 14" |
| Регулировка | Поворот |
| Совместимость (диагональ) | 24", 27", 32", 34", 40", 42", 43", 49", 50", 55" 14", 15", 15.4", 15.6", 16", 17", 18", 18.5", 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8" |
| Стандарт крепления (VESA) | 75x75 мм, 50x50 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x200 мм |
| Угол поворота | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴





