Оборудована качественным профессиональным ножевым блоком из легированной стали типа T-Blade с высотой среза 0,1 мм и шириной 40 мм. Ножевой блок несъемный.
В машинке используется мотор постоянного тока роторного типа со скоростью вращения 6000 об / мин.
В комплекте к машинке добавляется масло для смазки ножевого блока, щеточка для чистки машинки, зарядная база.
В машинке установлен Li-ion аккумулятор благодаря которому обеспечивается время работы машинки при полном заряде до 120 минут. Зарядка аккумулятора осуществляется по 2 ч.
Характеристика
- Модель: WS-T99
- Тип: машинка окантовочна
- Материал корпуса: высококачественный ABS-пластик
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 1200 мАч, 3,7 В)
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Время работы от аккумулятора: до 120 мин.
- Час зарядки: 2 год.
- Мотор Роторный
- Мощность: 5 Вт
- Количество скоростей: 1, 6000 об / мин
- Длина стрижки: Т-образный 0,1 мм
- Ширина среза: 40 мм
- Размер: 150 x 40 мм
- Вес: 169 гр.
Комплектация:
- Машинка
- Аккумулятор Li-Ion, 1500 мАч, 3,7 В
- Насадки для стрижки (0,5 / 1/ 1,5 мм)
- Кабель для зарядки
- Щеточка для чистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wster |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48373 |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Время автономной работы | 120 |
| Время зарядки аккумулятора | 2 |
| Габариты (ВхШхГ) | 150 x 40 мм |
| Комплектация | Машинка Аккумулятор Li-Ion, 1500 мАч, 3,7 В Насадки для стрижки (0,5 / 1/ 1,5 мм) Кабель для зарядки Щеточка для чистки |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для стрижки |
| Насадки | Сьемные насадки 1,2,3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип управления | Регулировочное колесико |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

