Электрическая шаль плед Lesko с подогревом Серый (10433-53796)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Длина | 140 см |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Таймер | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение/Таймер | Регулируется двойным нажатием на кнопку (На любой температуре, 2 нажатия подряд - 30 мин. Еще 2 нажатия, кнопка начинает моргать - 60 минут) |
| Артикул | 10433-53796 |
| гарантия | 1 месяц |
| Материал | Микроволоконный флис |
| Мощность | 8,5 Вт |
| Питание | USB 5V |
| Температурные режимы, °C | Белый (40-45) / Синий (45-50) / Красный (50-55) |
| Тип | Одеяло с обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴


